Resultado de licitación
SERVICIO DE DOSIMETRIA FILMICA
Código 8948e367-9612412 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PHOTOMAT CHILE LTDA. | PHOTOMAT CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.508.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PHOTOMAT CHILE LTDA. | PHOTOMAT CHILE LTDA.
RUT 771025102
x-ray proteccion radiologica ltda. | x-ray proteccion radiologica ltda.
RUT 770312108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DOSIMETRÍA FILMICA PARA FUNCIONARIOS/AS EXPUESTOS A RADIACIÓ IONIZANTE. PACK DE 11 DOSIMETROS Y SERVICIO DE MEDICION. VER ESPECIFICACIONES. | 1 Unidad | CLP 2.508.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.