← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Luminarias y Vallas Peatonales Chonchi

Código 8949c108-9459133 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Secretaria de Planificación Comunal · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEX HUMBERTO HERNÁNDEZ AYAQUINTUI | ALSE INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 69.144.644
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX HUMBERTO HERNÁNDEZ AYAQUINTUI | ALSE INGENIERIA

RUT 102164539

JUAN CARLOS SOTO CAICHEO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y SERVICIOS ELECTRICOS

RUT 140422991

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar la obra Habilitación de Luminarias y Vallas Peatonales Acceso Norte en la ciudad de Chonchi.-1 UnidadCLP 69.144.644

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8949c108-9459133? | GanaLicitaciones.cl