Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CÁMARAS SANITARIAS DE LA ESCUELA DE TELECOMUNICACIONES
Código 894a714e-9663483 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Telecomunicaciones - ESCTEL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ZEPEDA SPA | Constructora Zepeda SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA ZEPEDA SPA | Constructora Zepeda SPA
RUT 778803992
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE CÁMARAS SANITARIAS DE LA ESCUELA DE TELECOMUNICACIONES | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.