← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION SISTEMA IMPULSION DE AGUA

Código 894d3c57-9667170 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRONOX SPA | CRONOX SPA

Monto adjudicado
CLP 4.850.000
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRONOX SPA | CRONOX SPA

RUT 77534007K

Gabriel | STYLGN

RUT 771070027

GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LIMITADA | GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LTDA

RUT 778379309

KASAR INGENIERIA SPA | KASAR INGENIERIA

RUT 775607831

Ganador

Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.

RUT 761442635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE SISTEMA DE IMPULSION DE AGUA POTABLE1 UnidadCLP 4.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 894d3c57-9667170? | GanaLicitaciones.cl