← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ÚTILES ESCOLARES ESCUELA MANUEL LEÓN SALINAS

Código 894db99c-9294764 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 3.620.055
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

Ganador

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

LIBRERIA COMERCIAL LIMITADA | Librería Comercial

RUT 775313501

SOC. PARENTESIS LTDA. | DISTRIBUIDORA PARENTESIS

RUT 76079791K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTA DE ÚTILES ADJUNTA1 UnidadCLP 3.620.055

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 894db99c-9294764? | GanaLicitaciones.cl