Resultado de licitación
SERV TRANSPORTE ESTUDIANTES TECN PROF SLP 10030556
Código 894dfcad-9328911 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARTISA SPA | TRANSPORTES FEHU
- Monto adjudicado
- CLP 44.760.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARTISA SPA | TRANSPORTES FEHU
RUT 77889582K
transportes radiovan ltda. | Transportes Radiovan
RUT 760677833
TRANSPORTES ROMANINI BUS LIMITADA | TRANSPORTES ROMANINI BUS LIMITADA
RUT 781861707
TRANSPORTES SANTIAGO S A | TRANSPORTES SANTIAGO SPA
RUT 786216001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE (DETALLE ADJUNTO EN LICITACION) | 1 Unidad | CLP 44.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.