Resultado de licitación
ADQ 1837 _ SP 524 _ DIDECO-SOCIAL _ ADQUISICION DE ARTICULOS DE ESCRITORIO
Código 894e3086-9449162 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALL INSUMOS SPA | All Insumos
- Monto adjudicado
- CLP 1.216.076
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALL INSUMOS SPA | All Insumos
RUT 779610551
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda
RUT 763768007
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
PROPIEDADES Y PUBLICIDAD ENRIQUE ANDRÉS THUILLIER MONTT E.I.R.L. | COMERCIAL TODOVENTAS LTDA
RUT 763870049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE ESCRITORIO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y CANTIDADES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.216.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.