Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO DE ACERCAMIENTO SECTOR PANGUINILAHUE – LA ISLA - LANCO
Código 894e9b82-9294820 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CELSO NOÉ SUAZO SEPÚLVEDA | Celso Suazo
- Monto adjudicado
- CLP 26.221.104
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CELSO NOÉ SUAZO SEPÚLVEDA | Celso Suazo
RUT 100592517
DIEGO EDUARDO TRANMALEO MILLANAO | DIEGO EDUARDO TRANMALEO MILLANAO
RUT 16685833K
JULIO DE LAS MERCEDES ARAYA GONZÁLEZ | Julio Araya Gonzalez
RUT 67014413
Karen Elizabeth | Karen Elizabeth
RUT 766793568
MARÍA TERESA LAGOS SÁNCHEZ | María Teresa
RUT 85361864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 29.232 KILOMETROS DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO SECTOR SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO DE ACERCAMIENTO SECTOR PANGUINILAHUE – LA ISLA - LANCO DESDE MARZO HASTA DICIEMBRE 2024 (EL MONTO OFERTADO DEBE CONSIDERAR EL COSTO DE REMUNERACIONES T | 1 Unidad | CLP 26.221.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.