← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA CENTRO MÉDICO VETERINARIO EL LLANO, COQUIMBO

Código 8950637f-9401338 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PALOMA BEATRIZ GARCIA RODRIGUEZ | PALOMA BEATRIZ GARCIA RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PALOMA BEATRIZ GARCIA RODRIGUEZ | PALOMA BEATRIZ GARCIA RODRIGUEZ

RUT 181521988

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de asesoría conforme a lo requerido en los términos de referencia adjuntos, que proporcionen lineamiento expertos y asesoría técnica para la implementación y operación del nuevo centro médico veterinario municipal1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8950637f-9401338? | GanaLicitaciones.cl