← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 103/EQUIPOS MENORES DE SONIDO/COMUNICACIONES ALCALDIA/CFM. - Readjudicada en Id 2583-93-R123

Código 895086f6-9131889 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 2.161.130
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

RUT 76789242K

Ganador

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA

RUT 766264182

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPOS MENORES DE SONIDO. SEGUN DETALLE ADJUNTO.PROVEEDOR DEBE COTIZAR LA TOTALIDAD DE LO SOLICITADO.CFM1 PackCLP 2.161.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 895086f6-9131889? | GanaLicitaciones.cl