Resultado de licitación
SC:7290 SERVICIO DE REPARACIÓN SALA MUSCULACIÓN.
Código 89516761-9109508 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 10.595.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPC
RUT 151918662
P & C INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ingenieria y construccion
RUT 77397358K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| : Reemplazo de techumbre, Reemplazo de cielos y aislación, Instalaciones eléctricas y Terminaciones,de Musculación del Gimnasio, ubicada en el Departamento de Actividad Física de la Universidad del Bío-Bío | 1 Unidad | CLP 10.595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.