← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S80-23/DIRECCIÓN DE ASEO/DEPTO MEDIO AMBIENTE/ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES DE PLÁSTICO PARA MANEJO DE RESIDUOS ORGÁNICOS

Código 8951813e-9249501 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

Monto adjudicado
CLP 19.695
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES DE PLÁSTICO PARA MANEJO DE RESIDUOS ORGÁNICOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 19.695

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8951813e-9249501? | GanaLicitaciones.cl