← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/A 945137 DIDECO TOLDOS, MESAS Y SILLAS PLEGABLES

Código 8952e250-9642659 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

Monto adjudicado
CLP 1.606.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA

RUT 764644816

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA REYES SOLUTIONS SPA | REYES SOLUTIONS SPA

RUT 780623241

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

ICE WORLD SPA | ICE WORLD

RUT 762478536

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

KDF SPA | KDF SPA

RUT 78230724K

MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA

RUT 771450474

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad

RUT 771904211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOLDOS, MESAS Y SILLAS PLEGABLES ,DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO INCLUIDOS EN LICITACION. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR EL TOTAL DE ANEXOS SOLICITADOS. CASO CONTRARIO OFERTAS NO SERAN CONSIDERADOS EN EVALUACION.1 PaqueteCLP 1.606.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8952e250-9642659? | GanaLicitaciones.cl