← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE FERRETERIA 2024

Código 8954a20b-9341797 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

Monto adjudicado
CLP 4.941.474
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Ganador

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

SERVICIO DE CONSTRUCCION E INGENIERIA PARA MINERAS INGEACEP SPA | INGEACEP

RUT 77542561K

SOCIEDAD COMERCIAL JENO SPA | Ferretería Jeno

RUT 772589425

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO MATERIALES ELECTRICOS, GASFITERIA, CONSTRUCCION, ALBAÑILERIA, SANITARIO Y OTROS ITEM FERRETERIA 2024. SUMINISTRO DE ACUERDO A REQUERIMIENTOS DEL AREA DE OPERACIONES1 UnidadCLP 4.941.474

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8954a20b-9341797? | GanaLicitaciones.cl