Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL CARRO BOMBA CB-023
Código 8955e6f6-9557526 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELECTROMECANICA INDUSTRIAL RHINOMEC LIMITADA | Rhinomec Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 9.941.593
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELECTROMECANICA INDUSTRIAL RHINOMEC LIMITADA | Rhinomec Limitada
RUT 761980076
Ing constrcuccion y Servicios Riomar limitada | riomar limitada
RUT 779826805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL DEL CARRO BOMBA TIPO OSHKOSH, SIGLA NAVAL CB-023, PERTENECIENTE AL COMPLEJO DE LA AVIACIÓN NAVAL, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 9.941.593 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.