Resultado de licitación
Aulas Conectadas Escuela Lo Miranda
Código 8956805e-9306624 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CID REYES INGENIERÍA Y MONTAJES SPA | CRINGM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.064.081
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CID REYES INGENIERÍA Y MONTAJES SPA | CRINGM SPA
RUT 775267720
FERNANDO MANUEL GUZMÁN HERRERA | FERNANDO MANUEL GUZMAN HERRERA
RUT 165630394
SITETECH SPA | Sitetech
RUT 777513621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de instalaciones necesarias para habilitar recintos del establecimiento educacional Escuela Lo Miranda, con conectividad y equipamiento computacional, facilitando con ello la implementación de innovaciones pedagógicas. | 1 Unidad | CLP 9.064.081 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.