Resultado de licitación
AISLACION TERMICA EN DEPENDENCIAS SENAME REGIONAL ARAUCANIA
Código 89568323-9342799 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Dirección Regional IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARDINAL SPA | CARDINAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.751.683
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARDINAL SPA | CARDINAL SPA
RUT 779048241
CONSTRUCTORA CLAUDIO MARCELO TAPIA AGUILAR E.I.R.L. | Const.Claudio Tapia E.I.R.L
RUT 772329733
MARIANO ENRIQUE CHEUQUEFILO ZÁRATE | Mariano Enrique
RUT 137317974
SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.
RUT 771993435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AISLACION TERMICA DE CIELO PRIMER PISO, ENTRADA DE VEHICULOS | 1 Unidad | CLP 1.751.683 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.