← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PUERTA ACUSTICA

Código 895724bc-9152309 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Decibel Chile Ingenieria Acustica Ltda | Decibel Control de Ruido

Monto adjudicado
CLP 3.510.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Decibel Chile Ingenieria Acustica Ltda | Decibel Control de Ruido

RUT 762665506

GYN PRODUCCIONES SPA | Gyn producciones

RUT 769663797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN PUERTA ACUSTICA AISLANTE DE SONIDO1 UnidadCLP 3.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.