← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE JUEGO MODULAR INFANTIL PARA EL PROGRAMA PROMOCIÓN DE SALUD”

Código 89576785-9401641 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

Monto adjudicado
CLP 2.004.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
juego modular infantil, según carasteristicas tecnicas señaladas en Bases Administrativas.1 UnidadCLP 2.004.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89576785-9401641? | GanaLicitaciones.cl