← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO MASIVO "GRAN CORRIDA NOCTURNA"

Código 8957d18a-9476529 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

Monto adjudicado
CLP 4.537.700
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

RUT 777031414

COMERCIAL PROMODEPORTES LTDA. | SOC. COMERCIAL PROMODEPORTES LTDA.

RUT 763417271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO COMPLETO DE PRODUCCION DE EVENTO DEPORTIVO1 PaqueteCLP 4.537.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8957d18a-9476529? | GanaLicitaciones.cl