← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE CUBIERTA CESFAM

Código 8958c10a-9420621 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

Monto adjudicado
CLP 13.552.835
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

RUT 761772961

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES GELORICH SPA | GELORICH SPA

RUT 771142648

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE CUBIERTA CESFAM, EL QUISCO1 UnidadCLP 13.552.835

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8958c10a-9420621? | GanaLicitaciones.cl