← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de contruccion para las canchas de intruccion de la BOE.

Código 8958dc91-9256762 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.680.580
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de contruccion para las canchas de intruccion de la BOE, corforme a especificaciones tecnicas que a continuacion se detallan.1 UnidadCLP 1.680.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8958dc91-9256762? | GanaLicitaciones.cl