Resultado de licitación
P PRIV 04-2023 OBRAS REMANENTES HABILITACIÓN JUZGADO DE POLICÍA LOCAL
Código 895a7e7c-9148714 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CREA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | crea ingenieria y construccion
- Monto adjudicado
- CLP 60.432.875
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CREA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | crea ingenieria y construccion
RUT 776906654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PRIVADA N°04-2023 OBRAS REMANENTES HABILITACIÓN JUZGADO DE POLICÍA LOCAL, VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 60.432.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.