Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANT. Y REP. DE ESTUFAS LEÑA Y PELLET
Código 895b2e2f-9510200 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
- Monto adjudicado
- CLP 7.692.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y REPARACIONES DE ESTUFAS A LEÑA Y PELLET DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES CHONCHI - PUQUELDÓN - QUEILEN - QUELLÓN | 1 Unidad | CLP 2.046.000 |
| SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y REPARACIONES DE ESTUFAS A LEÑA Y PELLET DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES ISLAS INTERIORES DE QUELLÓN | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
| SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y REPARACIONES DE ESTUFAS A LEÑA Y PELLET DE LOS JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA | 1 Unidad | CLP 2.046.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.