Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO CRITICO SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN Y SEDILE DEL HCHM CÓDIGO BIP 40033865-0
Código 895c79d5-9342407 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | COMPRAS CONVENIO GORE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RRJ CHILE LIMITADA | RRJ Chile Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RRJ CHILE LIMITADA | RRJ Chile Limitada
RUT 766537391
servicios industriales Anibal Espinoza EIRL | Flofac
RUT 761454854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| lavadora ultrasónica | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.