Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 01 CAMIÓN MULTIPROPÓSITO
Código 895cc3d8-9609162 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OK CAR | OK CAR
- Monto adjudicado
- CLP 39.990.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE 01 CAMIÓN MULTIPROPOSITO SEGÚN RESOLEX N°621 ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 39.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.