← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN LICEO RINCONADA DE SILVA PUTAENDO

Código 895d5407-9381940 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARIA ALEJANDRA LOPEZ SILVA ASESORIAS E INVERSIONES EMPRESA INDIVIDUAL | Constructora Jacargui

Monto adjudicado
CLP 16.592.444
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIA ALEJANDRA LOPEZ SILVA ASESORIAS E INVERSIONES EMPRESA INDIVIDUAL | Constructora Jacargui

RUT 760407348

Ganador

WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES

RUT 77722493K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 16.592.444

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 895d5407-9381940? | GanaLicitaciones.cl