← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 453- DIDECO/ INSTRUMENTOS E IMPLEMENTOS MUSICALES

Código 895e316b-9226437 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.363.397
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

Chilecarry Ltda | Chilecarry Ltda

RUT 762531305

Ganador

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

ESPUMAS CORVALÁN HERRERA LIMITADA | ESPUMAS ACUSTICAS

RUT 763915689

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE INSTRUMENTOS SEGUN DETALLA LINEA 1 DE FOE ADJUNTO1 PackCLP 3.363.397

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 895e316b-9226437? | GanaLicitaciones.cl