← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss PRODUC TRES ENCUENTROS ZONALES PCC

Código 895e9219-9663018 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó CANTARIA SPA | CANTARIA

Monto adjudicado
CLP 15.714.285
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CANTARIA SPA | CANTARIA

RUT 769745483

CAPACITACIONES NOVAGEST LIMITADA | Novagest Limitada

RUT 763422860

INVERSIONES PATAGONIA SPA | INVERSIONES PATAGONIA SPA

RUT 776054135

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL TRES ENCUENTROS ZONALES PRESENCIALES ORGANIZACIONES RECONOCIDAS COMO PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA –SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO – REGION DE AYSEN1 UnidadCLP 15.714.285

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 895e9219-9663018? | GanaLicitaciones.cl