← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CENTRO LOGÍSTICO EL MONTIJO RENCA”

Código 895ed9cc-9473318 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA | MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA

Monto adjudicado
CLP 619.932.966
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA | MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA

RUT 774104569

Ganador

Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.

RUT 769408959

TITAN INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | TITAN INGENIERIA

RUT 778910357

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CENTRO LOGÍSTICO EL MONTIJO RENCA”1 GlobalCLP 619.932.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.