Resultado de licitación
Convenio fabricación e instalación de estructuras de trabajo para la unidad de esterilización 2° llamado fcm
Código 895eff23-9298386 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | COMERCIALIZADORA PYE SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 80.843.371
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | COMERCIALIZADORA PYE SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA
RUT 760357405
Validad | Validad
RUT 770705371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mesas de embalaje regulable en altura | 1 Global | CLP 80.843.371 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.