Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSUMOS DE ESTIMULACIÓN FÍSICA PROYECTO “SERVICIOS DE APOYO PARA PERSONAS MAYORES EN EL MARCO DE RECUPERACIÓN Y AYUDAS TEMPRANAS” AÑO 2023
Código 895f8f37-9247687 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.374.900
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| : adquirir Insumos de estimulación física, para el proyecto “Servicios de apoyo para personas mayores en el marco de recuperación y ayudas tempranas” año 2023 de la Ilustre Municipalidad de Ránquil..(insumos segun lo detallado en bases administrativas) | 1 Global | CLP 2.374.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.