← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE COCTELERIA CUENTA PUBLICA 2023

Código 896090ef-9346412 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALICIA CECILIA CORNEJO GONZÁLEZ | Agrocecilia

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALICIA CECILIA CORNEJO GONZÁLEZ | Agrocecilia

RUT 110691823

Ganador

BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA

RUT 776402281

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACION DE SERVICIOS DE COCTELERIA PARA CEREMONIA CUENTA PUBLICA GESTION 20231 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 896090ef-9346412? | GanaLicitaciones.cl