← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO HABILITACION ESCUELA LA ISLA SAGRADA FAMILIA

Código 8962001d-9272711 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA MUÑOZ SALINAS LIMITADA | Empresa muñoz salinas limitada

Monto adjudicado
CLP 31.915.313
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA MUÑOZ SALINAS LIMITADA | Empresa muñoz salinas limitada

RUT 772089260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“OBRA: HABILITACION ESCUELA LA ISLA, SAGRADA FAMILIA”1 UnidadCLP 31.915.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8962001d-9272711? | GanaLicitaciones.cl