Resultado de licitación
SERVICIO ODONTOLOGICOS INTEGRAL
Código 896322a5-9162539 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDRES | Odonto Clinics
- Monto adjudicado
- CLP 100.546.560
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDRES | Odonto Clinics
RUT 763856291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES PARA HOMBRES DE ESCASOS RECURSOS MAYORES DE 20 AÑOS | 84 Unidad | CLP 261.840 |
| ALTAS INTEGRALES A MUJERES BENEFICIARIAS DE FONASA (A,B,C Y D Y/O PRAIS) | 300 Unidad | CLP 261.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.