← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION PARA FIESTA DE CERRILLOS DE TAMAYA 2025

Código 8963e98f-9488757 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA

RUT 763287572

TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

RUT 769910751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA FIESTA DE CERRILLOS DE TAMAYA 2025, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8963e98f-9488757? | GanaLicitaciones.cl