Resultado de licitación
Servicio aseo y limpieza DEC y Polideportivo UV
Código 89649c19-9621036 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MULTISERVICIOS INTEGRALES SPA | Multiservicios
- Monto adjudicado
- CLP 4.350.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MULTISERVICIOS INTEGRALES SPA | Multiservicios
RUT 771166857
PROQUILIM SPA | PROQUILIM
RUT 777546120
segelec | Segelec
RUT 763674126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo en la Dirección de Extensión y Comunicaciones ubicado en Av. Errázuriz N° 1108, Valparaíso, y en Polideportivo ubicado en Av. El Parque N°627, Valparaíso, por un periodo de 12 meses. | 1 Unidad | CLP 4.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.