Resultado de licitación
P PUB 15 - 2023 CONSTRUCCIÓN ÁREA RECREATIVA CLUB DEPORTIVO EL PEUMO
Código 8964b37d-9148604 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada
- Monto adjudicado
- CLP 53.733.439
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada
RUT 765241111
INKUG INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | INKUG Spa
RUT 774236333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA Nº15-2023 CONSTRUCCIÓN ÁREA RECREATIVA CLUB DEPORTIVO EL PEUMO | 1 Unidad | CLP 53.733.439 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.