Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL POSTA DE SALUD RURAL OLIVAR BAJO
Código 8965544a-9319909 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES, MANTENCIONES Y MONTAJES LEONARDO ANDRES SOTO GALAZ E.I.R.L. | L&S Mantención y Montajes
- Monto adjudicado
- CLP 5.019.438
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES, MANTENCIONES Y MONTAJES LEONARDO ANDRES SOTO GALAZ E.I.R.L. | L&S Mantención y Montajes
RUT 775167378
CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA | CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA
RUT 776984116
EMPRESA RJL SPA | Empresa RJL SpA
RUT 77638092K
MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA
RUT 776792993
RENÉ LUIS NÚÑEZ MIRANDA | Nuñez Ingeniería
RUT 139465369
VIBRADOS HECTOR ESPINOZA EIRL | VIBRADOS HECTOR ESPINOZA EIRL
RUT 761984934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Muro tipo Bulldog que separá área estacionamiento del resto de la propiedad y deslindes con los vecinos, ademas de correr porton de corredera y confeccion de acceso, todo segun Espificicaciones Adjuntas | 1 Global | CLP 5.019.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.