Resultado de licitación
PTR N°S-16 - PROVISION E INSTALACION DE LAMINAS DE CONTROL SOLAR EN DEPENDENCIAS DEL CESFAM VITACURA
Código 89669b7d-9492353 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Alejandro | Euroglass
RUT 764151720
BLACK TINT CHILE SPA | BLACK TINT CHILE
RUT 774986111
PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA
RUT 768628882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE LAMINAS DE CONTROL SOLAR. PARA VENTANAS Y PUERTA DE SALA DE LECHE DEL CESFAM VITACURA SUPERFICIA TOTAL APROX 240 M2. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Global | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.