← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA COLEGIO FRAY JORGE

Código 8969c5ee-9128720 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó E Y S INGENIERÍA SPA | EYSINGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 2.126.793
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E Y S INGENIERÍA SPA | EYSINGENIERIA

RUT 777105051

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA COLEGIO FRAY JORGE1 Unidad no definidaCLP 2.126.793

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8969c5ee-9128720? | GanaLicitaciones.cl