Resultado de licitación
Convenio Suministro emergencia Limpieza de fosas
Código 896ae011-9501627 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RICHARD ANANIAS JIMENEZ CABEZAS | RICHARD ANANIAS JIMENEZ CABEZAS
- Monto adjudicado
- CLP 66.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RICHARD ANANIAS JIMENEZ CABEZAS | RICHARD ANANIAS JIMENEZ CABEZAS
RUT 135707945
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Fernando requiere la contratación de “Convenio de Suministro por emergencia de Limpieza de Fosas Sépticas. | 1 Unidad | CLP 66.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.