← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra multicopiador Liceo C-21

Código 896c0759-9650935 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.267.992
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

INVERSIONES Y SERVICIOS DIGITALES SPA | DSPRINT

RUT 761218417

Ofimundo | Ofimundo

RUT 965025405

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

SERVICIOS MAPUE SPA | SERVICIOS MAPUE SPA

RUT 768025541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
compra de multicopiador Liceo C-21, se adjuntan bases de licitacion.1 UnidadCLP 7.267.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 896c0759-9650935? | GanaLicitaciones.cl