← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN MÚSICA Y ANIMACIÓN PARA FERIA DE TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA COMUNITARIO “SALUD Y BIENESTAR ANIMAL EN TERRITORIOS RURALES DE CHOLCHOL: OPERATIVOS VETERINARIOS GRATUITOS Y FE
Código 896c8951-9664423 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ROSA NELLY | ROSA NELLY
- Monto adjudicado
- CLP 3.193.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE AMPLIFICACION, MUSICA Y ANIMACION PARA FERIA DE TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS, PARA LA EJECUCION DEL PROGRAMA COMUNITARIO SALUD Y BIENESTAR ANIMAL EN TERRITORIOS RURALES DE CHOLCHOL: OPERATIVOS VETERINARIOS GRATUITOS Y FER | 1 Global | CLP 3.193.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.