Resultado de licitación
CHEE SC 52205 AIRES ACONDICIONADO JUNJI ATACAMA
Código 896dcacf-9406287 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALDO | MYM CLIMATIZACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 33.233.160
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALDO | MYM CLIMATIZACIÓN
RUT 762868571
CLIMA SERVICES SPA | Clima Services
RUT 77121178K
CONTROL FRIO SPA | Controlfrio
RUT 775369027
ECOLES SPA | ECOLES SPA
RUT 770872421
EMPRESA DE ARRIENDOS VYG RENTAL SPA | VYG RENTAL SPA
RUT 771085261
Katherine Marlene | INGELEC CLIMATIZACION
RUT 766055621
MARCELO CARLOS LÓPEZ VARGAS | MFV CLIMATIZACION
RUT 126834500
PEDRO ENRIQUE | RIVAS CLIMATIZACION
RUT 770368383
QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber
RUT 760975028
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
sociedad de servicio de climatizacion y transporte | air truck ltda
RUT 760477389
SOCIEDAD PROCESADORA DE PARTES Y PIEZAS LIMITADA | SOCIEDAD PROCESADORA DE PARTES Y PIEZAS LIMITADA
RUT 761788558
V & V GROUP SPA | V Y V GROUP
RUT 772610394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y SUS RESPECTIVOS ANEXOS, PARA LA “ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO, PARA JARDINES INFANTILES DE JUNJI ATACAMA”, TRAMO ENTRE 100 Y 1000 UTM. | 1 Unidad | CLP 33.233.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.