← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO BAÑOS PLAYA AMARILLA”

Código 896edea5-9275323 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Astargo Constructora | Astargo Constructora

Monto adjudicado
CLP 16.806.250
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Astargo Constructora | Astargo Constructora

RUT 764282019

Ganador

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

RCA CONSTRUCCION E INGENIERIA SPA | RCA

RUT 778584255

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE CONSULTA REALIZAR TRABAJOS DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO EN BAÑOS PÚBLICOS PLAYA AMARILLA, CIUDAD Y COMUNA DE CONCÓN1 GlobalCLP 16.806.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 896edea5-9275323? | GanaLicitaciones.cl