Resultado de licitación
REPARACIÓN DE SANITARIOS EN CESFAM SOL DE ORIENTE
Código 896edeec-9445719 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA, CONSTRUCCION Y SERVICIOS H&H SPA | H Y H INGENIEROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA, CONSTRUCCION Y SERVICIOS H&H SPA | H Y H INGENIEROS SPA
RUT 771619959
JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN
RUT 768486042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN Y REPARACIÓN DE 25 SANITARIOS PARA CESFAM SOL DE ORIENTE | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.