← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Caseta de Guardia baño incluido. SBC 705

Código 896fb2c7-9170257 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | COMERCIALIZADORA CELGREN SPA

Monto adjudicado
CLP 3.580.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | COMERCIALIZADORA CELGREN SPA

RUT 77529681K

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Caseta de guardia con baño incluido.1 UnidadCLP 3.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.