← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN FIBRA VEGETAL Y ARTESANÍA EN MIMBRE A USUARIOS PDTI

Código 89714bad-9206523 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · Maule

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.010.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

Ganador

KATERINE ANDREA MELLADO CANIULLÁN | KATERINE ANDREA MELLADO CANIULLAN

RUT 179705303

KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA

RUT 773899363

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN TÉCNICAS DE ELABORACIÓN DE ARTESANÍA EN MIMBRE NIVEL BÁSICO Y MEDIO. SECTORES MAITINCO, CUDACO Y FRUTILLAR. PARA DETALLES REVISAR ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y OFERTAR DE ACUERDO A LO ALLÍ REQUERIDO.1 UnidadCLP 3.010.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89714bad-9206523? | GanaLicitaciones.cl