Resultado de licitación
ARRIENDO DE 5 CAMIONETAS 4X4 DESDE EL 13/05/24 AL 17/05/24 EN CIREN
Código 89718758-9355606 · CENTRO DE INFORMACION DE RECURSOS NATURALES | C.I.R.N. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SERPAN LIMITADA | ECONORENT CAR RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL SERPAN LIMITADA | ECONORENT CAR RENTAL
RUT 773130604
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 5 CAMIONETAS 4X4 DESDE EL 13/05/24 AL 17/05/24 EN CIREN | 5 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.